Гладкая консистентная смазка белого цвета
Синтетическое базовое масло, загуститель, фторопласт, антиокислительные присадки.
Для смазывания узлов трения эксплуатирующихся в диапазоне температур от -30 до +300°С, в условиях знакопеременных температур и высокой влажности (в том числе при постоянном пароувлажнении). Может применяться в пищевом и медицинском оборудовании для смазывания трибопар полимер-полимер, метал-полимер, металл-металл.
Смазка инертна к резинам и полимерным материалам всех типов.
Пластиковые банки по 1 кг
Гарантийный срок хранения – 1 год.
Смазка фторопластовая высокотемпературная ПФ-300 на основе синтетического высоковязкого базового масла с добавлением фторопласта Ф-4 и антиокислительных присадок.
Примененяется для смазывания узлов трения эксплуатирующихся в диапазоне температур от -30 до +300°С, в условиях знакопеременных температур и высокой влажности (в том числе при постоянном пароувлажнении). Может применяться в пищевом и медицинском оборудовании для смазывания трибопар полимер-полимер, метал-полимер, металл-металл.
Смазка инертна к резинам и полимерным материалам всех типов.
Внешний вид |
Однородная смазка от белого до светло-желтого цвета |
Температура каплепадения, °С |
≥250°С |
Коллоидная стабильность, % выделившегося масла |
≤15 |
Испытание на коррозию |
Выдерживает |
Пенетрация |
265-340 |
Испаряемость, % не более, за 1 ч. при 170°С |
≤0,7 |
Нагрузка сваривания (Рс) |
≥ 2500 Н |
Нижний t предел ( 1 поз. ISO ; 6 поз.DIN ) | -25 °C |
Консистенция ( 5 поз.ISO ; 4 поз. по DIN ) | 00 - (400-430) Жидкая |
9 Загуститель | Мыла: • Си - силигагель |